Наталка Карпа

В четверг, 26 декабря, украинская певица Наталка Карпа впервые стала мамой. Артистка родила дочь в одном из киевских роддомов. А уже Новый год 2020 Наталка Карпа и её новорождённая малышка встретили дома.

Из роддома их выписали 31 декабря, а в своём Instagram-аккаунте певица показала, как проходила выписка.

Перший день в новому 2020 році! Ми його зустрічаємо вдома, нас вчора виписали з пологового, і наша доця знайомиться з нашим домом. Вчора невеличка тусівочка найближчих друзів прийшла привітати, мої любі, дякую, що були поруч в такі миті! Татові урочисто вручили донечку, а мамі — свідоцтво про народження) Ми ще вчимось відчувати одна одну… Я знаю, що досвід у цій справі потрібна річ, тому навчаюсь, читаю, дослухаюсь і завжди рада слушним порадам! Ну, а ця новорічна ніч довела, що в моєму житті вона не втрачає своєї магії… З однієї сторони сопить донечка, з іншої коханий, на кухні порається мама, тато задає тон телевізійному пульту… і знаєте, це родина, це сім’я — це найцінніше, що може бути! Господи, дякую, що вона в мене Є!  написала Наталка Карпа.

  • Беременная Наталка Карпа рассказала, пойдет ли она в декрет

Кроме родителей и мужа, забирать Наталку Карпу из роддома пришли её подруга и коллега Светлана Тарабарова с мужем и сыном, а также ведущая Соломия Витвицкая и её любимый, режиссёр Влад Кочатков.

Наталку Карпу выписали из роддома

Источник: www.glamurchik.tochka.net

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь